Стеклоочиститель Bolid Ultra 480
Bolid Ultra 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 480
Все цены 7 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 19" 480мм (50480) 50480-Bolid | 178 грн. |
BOLID 50480 | 153 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 480мм безкаркасна ultra BOLID, 50480 | 301 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50480) 480 мм 19" | 267 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 19/480 мм | 178 грн. |
Bolid б/к щітка склоочисника ULTRA 19/480 (50шт/ящ) | 199 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 19480мм. (Bolid) (Ultra) 50480 | 216 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →