Сковородка Pepper Marengo PR-2217 24 см
Фото 4 |
Pepper Marengo PR-2217 |
|
Двухслойное антипригарное покрытие PFLUON.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Marengo PR-2217 24 см
Все цены 9 →Сковорода Pepper "Маренго" 24 см (PR-2217) PR-2217 | 554 грн. |
Сковорода Pepper "Маренго" 24 см (PR-2217) PR-2217 | 552 грн. |
Сковорідка Pepper ''Маренго'' PR-2217 240х45 (cіра, антипригарне покриття) | 590 грн. |
Pepper PR-2217 | 590 грн. |
Pepper Маренго 24 см (PR-2217) Маренго24см(PR-2217) | 555 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Pepper Marengo PR-2217
Цены на Pepper Marengo PR-2217 |
---|---|---|---|---|
Pepper Marengo PR-2216 20 см | от 435 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Marengo PR-2217 24 см | от 552 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Marengo PR-2218 26 см | от 639 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →