Сковородка Brizoll Horeca H8-1825-D 18 см
Фото 3 |
Brizoll Horeca H8-1825-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H8-1825-D 18 см
Brizoll H8-1825-D | 757 грн. |
Сковорода чавунна порційна восьмикутна з пiдставкою BRIZOLL 180х25 мм HoRe | 364 грн. |
Сковорода чавунна порційна Brizoll HoReCa восьмикутна з пilдставкою 8х180х | 310 грн. |
Сковорода чавунна восьмигранна з підставкою 180 х 25 мм (H8-1825-D) | 369 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Horeca H8-1825-D 18 см з підставкою | 451 грн. |
Модификации Brizoll Horeca H8-1825-D
Цены на Brizoll Horeca H8-1825-D |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H8-1425-D 14 см | от 234 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Horeca H8-1625-D 16 см | от 283 грн. | 12 предложений | ||
Brizoll Horeca H8-1825-D 18 см | от 310 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →