Сковородка Brizoll Horeca H240-D 24 см
Brizoll Horeca H240-D 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H240-D 24 см
Все цены 10 →Brizoll чугунная порционная с подставкой 24 см (H240-D) | 686 грн. |
Brizoll чавунна порційна з підставкою 24 см (H240-D) | 700 грн. |
Сковорода Brizoll Horeca чавунна з підставкою 240х25 мм (H240-D) | 590 грн. |
Сковорода BRIZOLL чавунна з підставкою 240х25 мм (H240-D) | 689 грн. |
Сковорода Brizoll Horeca чавунна з підставкою 240х25 мм (H240-D) | 1 095 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll Horeca H240-D
Цены на Brizoll Horeca H240-D |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H240-D 24 см | от 590 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Horeca H280-D 28 см | от 819 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →