Сковородка Brizoll Horeca H1825-D 18 см
Brizoll Horeca H1825-D |
|
Подставка под сковородку в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H1825-D 18 см
Все цены 19 →Cковорода Brizoll Horeca чавунна с подставкой, 18х2,5 см (H1825-D) | 329 грн. |
Сковорода чавунна порційна з круглою підставкою BRIZOLL 180х25 мм HoReCa H | 349 грн. |
Сковорода чавунна порційна Brizoll HoReCa з круглою підставкою 180х25 мм ( | 302 грн. |
Чавунна сковорода на дошці 18 см Brizoll Н-1825-Д | 525 грн. |
Сковорода чавунна на дошці 18 см Brizoll Н-1825-Д | 628 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Brizoll Horeca H1825-D
Цены на Brizoll Horeca H1825-D |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H1425-D 14 см | от 238 грн. | 21 предложение | ||
Brizoll Horeca H1625-D 16 см | от 289 грн. | 21 предложение | ||
Brizoll Horeca H1825-D 18 см | от 302 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →