Вытяжка Cata Goya 900 BK черный
Фото 5 |
Cata Goya 900 BK черный 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Goya 900 BK черный
Вытяжка наклонная Cata GOYA 900 BK Black | 31 755 грн. |
Cata Goya 900 BK | 30 996 грн. |
Cata Goya 900 BK | 31 752 грн. |
Витяжка похила Cata GOYA 900 BK Black | 31 749 грн. |
Витяжка похила Cata GOYA 900 BK Black | 31 759 грн. |
Модификации Cata Goya 900 BK
Цены на Cata Goya 900 BK |
---|---|---|---|---|
Cata Goya 900 WH белый | от 23 480 грн. | 9 предложений | ||
Cata Goya 900 BK черный | от 30 996 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →