Вытяжка Cata GC Dual A WH 45 белый (02130207)
Фото 3 |
Cata GC Dual A WH 45 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata GC Dual A WH 45 белый
Все цены 18 →Кухонна витяжка Cata Dual 45 wh 02130207 | 12 353 грн. |
Вытяжка Cata Gc Dual 45 Wh (02130207) | 12 166 грн. |
Витяжка Cata GC Dual 45 WH (02130207) GC Dual 45 WH (02130207) | 11 986 грн. |
Вытяжка Cata встраиваемая, 50см, 1200м3ч, gc dual 45 wh, белый 02130207 | 13 092 грн. |
Вытяжка Cata встроенная, 50см, 1200м3ч, GC DUAL 45 WH, белый 02130207 | 12 587 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Cata GC Dual A WH 45
Цены на Cata GC Dual A WH 45 |
---|---|---|---|---|
Cata GC Dual A WH 45 белый | от 11 872 грн. | 18 предложений | ||
Cata GC Dual A BK 45 черный | от 11 797 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →