Вытяжка Cata GC Dual A BK 45 черный (02130208)
Фото 3 |
Cata GC Dual A BK 45 черный мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata GC Dual A BK 45 черный
Все цены 17 →Cata Cata GC Dual 45 XGBK/D (02130208) | 12 353 грн. |
Витяжка вбудована Cata GC Dual 45 BK (02130208) | 11 874 грн. |
Вытяжка Cata gc dual 45 bk (02130208) | 12 840 грн. |
Витяжка Cata GC DUAL 45 BK 2130208 02130208 | 12 587 грн. |
Вытяжка Cata встраиваемая, 50см, 1200м3ч, GC DUAL 45 BK, черный 02130208 | 11 797 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Cata GC Dual A BK 45
Цены на Cata GC Dual A BK 45 |
---|---|---|---|---|
Cata GC Dual A WH 45 белый | от 11 872 грн. | 18 предложений | ||
Cata GC Dual A BK 45 черный | от 11 797 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →