Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4K4266C19
Видео 6Фото 10 | Товар устарел 43 946 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 4; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 4266; CAS-латентность: CL19; |
Corsair CMW32GX4M4K4266C19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3200C16 | от 4 715 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3200C14 | от 20 880 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4Z3200C16 | от 10 290 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4D3600C16 | от 6 240 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3600C18 | от 4 634 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4D3600C18 | от 3 520 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем