Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 2x32Gb CMSX64GX5M2A4800C40
Фото 9 |
Corsair CMSX64GX5M2A4800C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 2x32Gb CMSX64GX5M2A4800C40
Все цены 10 →CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 64GB (2x32GB) DDR5-4800 (PC5-38400) C40 1.1V | 7 789 грн. |
Corsair CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 64GB (2x32GB) (CMSX64GX5M2A4800C40) | 8 199 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHzPro Overcloc | 7 799 грн. |
Corsair Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHzPro | 7 799 грн. |
Corsair 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Vengeance (CMSX64GX5M2A4800C4 | 8 199 грн. |
eще 5 предложений
Рекомендуем