Оперативная память Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb CMN16GX4M2Z3600C16
Фото 12 |
Corsair CMN16GX4M2Z3600C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb CMN16GX4M2Z3600C16
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB RT 2x8GB 3600MHz (CMN16GX4M2Z360 | 2 189 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Vengeance RGB RT (CMN16 | 3 256 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB RT 2x8GB 3600 MHz (CMN16GX4M2Z36 | 2 737 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb CMN16GX4M2Z3200C16 | от 2 604 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb CMN16GX4M2Z3600C16 | от 2 189 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB RT 2x8Gb CMN16GX4M2Z3600C18 | от 3 174 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →