Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 4x24Gb CMH96GX5M4B6000C30
Фото 10 |
Corsair CMH96GX5M4B6000C30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 4x24Gb CMH96GX5M4B6000C30
Все цены 12 →Corsair DDR5 96GB (4x24GB) 6000Mhz Vengeance RGB Black (CMH96GX5M4B6000C30 | 20 065 грн. |
Corsair DDR5, 6000MT/s 96GB 4x24GB DIMM, Unbuffered, 30-36-36-76, Std PMIC | 19 614 грн. |
Corsair 96 GB (4x24GB) DDR5 6000 MHz Vengeance RGB (CMH96GX5M4B6000C30) CM | 20 399 грн. |
Corsair CMH96GX5M4B6000C30 | 20 399 грн. |
Оперативна пам'ять Corsair Vengeance RGB Black DDR5 6000MHz 96GB Kit 4x24G | 20 090 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →