Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B6000C30
Видео 8Фото 7 |
Corsair CMK96GX5M2B6000C30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B6000C30
Все цены 22 →Corsair DDR5 96GB (2x48GB) 6000Mhz Vengeance Black (CMK96GX5M2B6000C30) CM | 17 269 грн. |
Corsair DDR5, 6000MT/s 96GB 2x48GB DIMM, Unbuffered, 30-36-36-76, Std PMIC | 16 579 грн. |
Corsair DDR5 96GB (2x48GB) 6000 MHz Vengeance Black CMK96GX5M2B6000C30 | 16 829 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 96GB (2x48GB) 6000 MHz Vengeance Black | 16 505 грн. |
Corsair 96GB (2x48GB) DDR5 6000 MHz Vengeance Black (CMK96GX5M2B6000C30) c | 17 559 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B5200C38 | от 11 221 грн. | 37 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B5600C40 | от 13 927 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B6000C30 | от 16 421 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B6400C32 | от 16 325 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x48Gb CMK96GX5M2B6800C40 | от 19 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →