Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36
Видео 4Фото 4 |
Corsair CMH32GX5M2B6400C36 5200 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 EXPO 5600 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL40 Intel 600 5600 МГц CL40 Intel 700 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 (30-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 EXPO 6000 МГц CL40 6200 МГц CL36 (36-39-39) 6400 МГц CL32 6400 МГц CL36 7200 МГц CL34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36
Все цены 76 →Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 6400Mhz Vengeance RGB White (CMH32GX5M2B6400C36 | 5 775 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6400 Corsair Vengeance RGB White (CMH32GX5M2B64 | 5 376 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Corsair Vengeance RGB 2x16GB 6400MHz White (CMH32GX5M2 | 5 639 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 32 gb (2x16gb) DDR5 6400 MHz Veng | 6 318 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Vengeance Rgb White (CMH32GX5M2B6400C | 5 868 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200C40 | от 4 810 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200Z40K | от 4 749 грн. | 14 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36K | от 6 468 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36 | от 6 299 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z36K | от 6 477 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z40 | от 5 415 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40 | от 5 005 грн. | 26 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40K | от 5 021 грн. | 29 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000Z30K | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C30 | от 5 792 грн. | 47 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 | от 5 921 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000C36 | от 5 077 грн. | 73 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000Z36 | от 5 523 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C40 | от 5 548 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6200C36 | от 6 424 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C32 | от 6 134 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36 | от 5 244 грн. | 76 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2X7200C34 | от 6 057 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →