Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x32Gb CMW64GX4M2D3600C18
Фото 9 |
Corsair CMW64GX4M2D3600C18 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x32Gb CMW64GX4M2D3600C18
Все цены 12 →Corsair DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Vengeance RGB Pro CMW64GX4M2D3600C18 | 7 199 грн. |
CORSAIR VENGEANCE RGB PRO 64GB (2x32GB) DDR4 3600 (PC4-28800) C18 1.35V, 0 | 7 057 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Vengeance RGB Pr | 6 999 грн. |
Corsair DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Vengeance RGB Pro (CMW64GX4M2D3600C18) | 7 408 грн. |
Corsair Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 64GB (2x32GB) 3600 MHz Vengeanc | 6 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x32Gb CMW64GX4M2E3200C16 | от 5 800 грн. | 27 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x32Gb CMW64GX4M2D3600C18 | от 6 929 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →