Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CMSX16GX5M1A4800C40
Фото 9 |
Corsair CMSX16GX5M1A4800C40 4800 МГц CL40 5600 МГц CL48 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CMSX16GX5M1A4800C40
Все цены 49 →Corsair SODIMM DDR5 16GB 4800Mhz Vengeance Black (CMSX16GX5M1A4800C40) CMS | 2 081 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/4800 DDR5 Corsair Vengeance Black (CMSX16GX5M1 | 1 869 грн. |
Модуль пам'яті SO-DIMM DDR5 Corsair Vengeance 16GB 4800MHz (CMSX16GX5M1A48 | 2 029 грн. |
Corsair 16 Gb Sodimm DDR5 4800 MHz Vengeance (CMSX16GX5M1A4800C40) | 2 022 грн. |
Память для ноутбуків Corsair 16 GB Sodimm DDR5 4800 MHz Vengeance(CMSX16GX | 2 551 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CMSX16GX5M1A4800C40 | от 1 859 грн. | 49 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CMSX16GX5M1A5600C48 | от 3 058 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →