Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2E6000C36
Фото 6 |
Corsair CMH48GX5M2E6000C36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2E6000C36
Все цены 36 →Corsair DDR5 48GB (2x24GB) 6000Mhz Vengeance RGB Black (CMH48GX5M2E6000C36 | 6 569 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x24GB/6000 Corsair Vengeance RGB Black (CMH48GX5M2E60 | 6 720 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 48 GB (2x24GB) DDR5 6000 MHz Vengeance RGB (CMH48GX | 6 838 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x24GB/6000 Corsair Vengeance rgb Black (cmh48gx5m2e600 | 6 979 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 6000 MHz Vengeance RGB Bl | 7 531 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B5200C38 | от 6 883 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B6000C30 | от 9 171 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2E6000C36 | от 6 550 грн. | 36 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B6400C36 | от 8 243 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B6400C36 | от 7 543 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B7000C36 | от 9 221 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B7200C36 | от 10 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →