Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B6000C30
Видео 9Фото 5 |
Corsair CMK48GX5M2B6000C30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B6000C30
Все цены 14 →Corsair DDR5 48GB (2x24GB) 6000Mhz Vengeance Black (CMK48GX5M2B6000C30) CM | 9 130 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 6000 MHz Vengeance Black | 9 461 грн. |
CORSAIR VENGEANCE DDR5 48GB (2x24GB) DDR5 6000 CL30-36-36-76 1.4V Std PMIC | 8 840 грн. |
Corsair DDR5 48GB (2x24GB) 6000 MHz Vengeance Black CMK48GX5M2B6000C30 | 9 109 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 6000 MHz Vengeance Black | 8 845 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5200C38 | от 5 399 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B5600C40 | от 6 473 грн. | 24 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B6000C30 | от 8 840 грн. | 14 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2E6000C36 | от 6 273 грн. | 36 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B7000C40 | от 7 995 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →