Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4A2666C16
Фото 9 |
Corsair CMK128GX4M4A2666C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4A2666C16
Все цены 6 →Память для настольных компьютеров Corsair 128 GB (4x32GB) DDR4 2666 MHz Ve | 13 442 грн. |
Пам'ять Corsair Vengeance LPX 128GB (4x32GB) DDR4 2666MHz CL16 (CMK128GX4M | 13 776 грн. |
Corsair Vengeance LPX 128GB (4x32GB) DDR4 2666MHz CL16 (CMK128GX4M4A2666C1 | 13 440 грн. |
Corsair Vengeance LPX 128GB (4x32GB) DDR4 2666MHz CL16 (CMK128GX4M4A2666C1 | 13 776 грн. |
Corsair Vengeance LPX 128GB (4x32GB) DDR4 2666MHz CL16 (CMK128GX4M4A2666C1 | 14 112 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 128 GB (4x32GB) DDR4 2666 MHz V | 13 436 грн. |
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4A2666C16 | от 13 436 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4E3200C16 | от 14 480 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4D3600C18 | от 17 920 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем