Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4E3200C16
Фото 13 |
Corsair CMH32GX4M4E3200C16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4E3200C16
Память для настольных компьютеров Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Veng | 5 542 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair Vengeance PRO SL DDR4 32 GB 3200 | 6 137 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair Vengeance PRO SL DDR4 32 GB 320 | 5 879 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Ven | 5 536 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4E3200C16 | от 5 536 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4D3600C18 | от 5 587 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →