Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B5600C40
Фото 6 |
Corsair CMH96GX5M2B5600C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B5600C40
Все цены 49 →Corsair DDR5 96GB (2x48GB) 5600Mhz Vengeance RGB Black (CMH96GX5M2B5600C40 | 12 725 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x48GB/5600 Corsair Vengeance RGB Black (CMH96GX5M2B56 | 12 390 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Corsair Vengeance RGB 2x48GB 5600MHz Black (CMH96GX5M2 | 13 199 грн. |
Corsair 96 Gb (2x48GB) DDR5 5600 MHz Vengeance Rgb Black (CMH96GX5M2B5600C | 12 887 грн. |
Corsair 96 Gb (2x48GB) DDR5 5600 MHz Vengeance Rgb Black (CMH96GX5M2B5600C | 12 887 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B5200C38 | от 12 516 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B5600C40 | от 12 038 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B6000C30 | от 14 629 грн. | 38 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B6400C32 | от 16 947 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x48Gb CMH96GX5M2B6800C40 | от 26 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →