Оперативная память Corsair Vengeance RGB RT 4x8Gb CMN32GX4M4Z3600C18
Фото 12 |
Corsair CMN32GX4M4Z3600C18 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB RT 4x8Gb CMN32GX4M4Z3600C18
Все цены 6 →Память для настольных компьютеров Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3600 MHz Veng | 4 118 грн. |
Пам'ять Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB 3600MHz CL18 (CMN32GX4M4Z3600C1 | 15 908 грн. |
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB 3600MHz CL18 (CMN32GX4M4Z3600C18W) | 15 520 грн. |
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB 3600MHz CL18 (CMN32GX4M4Z3600C18W) | 15 908 грн. |
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 32GB 3600MHz CL18 (CMN32GX4M4Z3600C18W) | 16 296 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3600 MHz Ven | 5 144 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB RT 4x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB RT 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB RT 4x8Gb CMN32GX4M4Z3200C16 | от 14 080 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB RT 4x8Gb CMN32GX4M4Z3600C18 | от 4 118 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →