Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 4x48Gb CMK192GX5M4B5200C38
Видео 9Фото 6 |
Corsair CMK192GX5M4B5200C38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 4x48Gb CMK192GX5M4B5200C38
Все цены 15 →Оперативна пам'ять Corsair 192 GB (4х48 GB) DDR5 5200 MHz Vengeance (CMK19 | 35 376 грн. |
CORSAIR VENGEANCE DDR5 192GB (4x48GB) DDR5 5200 CL38-38-38-84 1.25V Std PM | 32 994 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 192GB (4x48GB) 5200 MHz Vengeance Black | 32 999 грн. |
Corsair Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 192GB (4x48GB) 5200 MHz Vengean | 32 999 грн. |
Corsair DDR5 192GB (4x48GB) 5200 MHz Vengeance Black (CMK192GX5M4B5200C38) | 34 859 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем