Сковородка Edenberg EB-4126 28 см
Edenberg EB-4126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4126 28 см
Все цены 13 →EDENBERG EB-4126 | 663 грн. |
Сковорода EDENBERG d=280мм гранітне покриття, ЕВ-4126 | 704 грн. |
Сковорода 28 см із гранітним покриттям Edinberg (EB-4126) | 555 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-4126 28 см | 728 грн. |
Сковорода Edenberg 28см із гранітним покриттям (EB-4126) | 650 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Edenberg EB-4126
Цены на Edenberg EB-4126 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4122 20 см | от 399 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-4123 22 см | от 440 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-4124 24 см | от 470 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4125 26 см | от 525 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-4126 28 см | от 523 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →