Оперативная память Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408326A
Exceleram EL408326A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL40824A | от 836 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408266A | от 759 грн. | 10 предложений | ||
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408269A | от 773 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408326A | от 789 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →