Кухонная мойка Fabiano Cubix 79x51 K 8221.201.0960 790x510
Fabiano Cubix 79x51 K 8221.201.0960 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже. Основная и дополнительная чаши объединенные (не имеют перегородки между собой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Cubix 79x51 K 8221.201.0960 790x510
FABIANO CUBIX 79x51K Antracit 8221.201.0960 | 10 449 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 79x51 K Antracit | 9 990 грн. |
Мийка кухонна Fabiano Cubix 79x51 K Antracit (8221.201.0960) | 9 517 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →