Вытяжка Fabiano Festa 60
Фото 4 |
Fabiano Festa 60 мощная |
|
Возможно управление пультом ДУ ( покупается отдельно)
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Festa 60
Все цены 6 →FABIANO Festa 60 Black 8104.504.0106 | 15 674 грн. |
Кухонная вытяжка Fabiano Festa 60 White | 13 970 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano Festa 60 White | 13 500 грн. |
Витяжка Fabiano Festa 60 White 8104.504.0107 | 13 970 грн. |
FABIANO Festa 60 White 8104.504.0107 | 16 119 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano Festa 60 Black | 12 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →