Кухонный нож Fiskars Edge 1003094
Fiskars Edge 1003094 |
|
Защитное покрытие предотвращает коррозию и прилипание пищи к лезвию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Edge 1003094
Все цены 13 →Ніж кухарський великий Fiskars Edge 19 см 1003094 | 1 160 грн. |
Кухонный нож Fiskars Edge поварской 19 см Black 1003094 | 1 199 грн. |
Нож кухонный поварской Fiskars Edge 19 см (1003094) | 1 349 грн. |
Ніж Fiskars Edge Cook19 см Edge 978308/1003094 | 1 090 грн. |
Кухонный нож поварской 190 мм Fiskars Edge (1003094) 1003094 | 1 099 грн. |
eще 8 предложений
За мои 52 года , из которых почти 30 в браке, на кухне - лучшего ножа не встречала. Удобная ручка, бриткий, легкий , но крепкий, им даже однажды консервную банку открывали - не сломался! Из 15 ножей на кухне всегда выберу его. Пользуюсь почти 2 года, продавался в комплекте с точилкой - периодически влегкую подтачивается. не проявилось ни одного. пользуюсь Fiskars Edge 1003094 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →