Кухонный нож Fiskars Hard Edge 1051760
Fiskars Hard Edge 1051760 |
|
Кромка лезвия усовершенствована благодаря технологии LZR-EDGE, обеспечивая остроту ножей в 4 раза.
Рекомендуется заточка с помощью точилки Fiskars Roll-Sharp или точильного камня с углом 30+/-4.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Edge 1051760
Все цены 30 →Ніж для м'яса Fiskars Hard Edge 22 см 1051760 | 1 514 грн. |
Ніж для м'яса Fiskars Hard Edge, 22 см (1051760) | 1 919 грн. |
FISKARS HARD EDGE 1051760 | 1 950 грн. |
Ніж Fiskars Hard Edge обробний 22 см (1051760) | 2 279 грн. |
Нож Fiskars Hard Edge разделочный 22 см (1051760) | 2 279 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →