Кухонный нож Fiskars Taiten 1066833
Fiskars Taiten 1066833 |
|
Клинок ножа выполнен из титана. Технология LZR-EDGE удерживает режущую кромку в 4 раза дольше, чем стандартные лезвия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Taiten 1066833
Все цены 6 →Ніж для овочів Fiskars Titanium 10 см 1027297 | 3 134 грн. |
Нож для овощей Fiskars Titanium 10 см 1027297 | 3 134 грн. |
Нож для овощей Fiskars Titanium 1027297 | 3 134 грн. |
Ніж Fiskars Titanium для коренеплодів (1027297) | 4 179 грн. |
Ніж для овочів Fiskars Taiten 10 см 1066833 | 3 959 грн. |
Ніж для овочів Fiskars Titanium 10 см 1027297 | 3 134 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fiskars Taiten 1066833:
- Вес — 0.15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →