Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057536
Fiskars Functional Form 1057536 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057536
Все цены 33 →Ніж Сантоку Fiskars Functional Form 16 см 1057536 | 1 190 грн. |
Ніж Santoku Fiskars FF, 16 см (1057536) | 895 грн. |
Ніж Fiskars Santoku Ff кухарський 16 см (1057536) | 1 188 грн. |
Нож Fiskars Santoku Ff поварской 16 см (1057536) | 1 188 грн. |
FISKARS Нож Santoku FF 16 см (1057536) | 1 250 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →