Кухонный нож Fiskars Hard Edge 1051777
Fiskars Hard Edge 1051777 |
|
Кромка лезвия усовершенствована благодаря технологии LZR-EDGE, обеспечивая остроту ножей в 4 раза.
Рекомендуется заточка с помощью точилки Fiskars Roll-Sharp или точильного камня с углом 30+/-4.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Edge 1051777
Все цены 7 →Ніж для овочів Fiskars Hard Edge 9 см 1051777 | 774 грн. |
Ніж для чищення овочів Fiskars Hard Edge 9 см (1051777) | 799 грн. |
Нож для овощей Fiskars Hard Edge 9 см 1051777 | 774 грн. |
Нож для овощей Fiskars Hard Edge 9 см (1051777) | 1 190 грн. |
Нож для чистки овощей Fiskars Hard Edge (1051777) | 799 грн. |
Fiskars Edge (1051777) Edge(1051777) | 875 грн. |
Ніж для овочів Fiskars Hard Edge 9 см (1051777) | 1 190 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →