Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057541
Fiskars Functional Form 1057541 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057541
Все цены 16 →Ніж кухарський малий Fiskars Functional Form 12 см 1057541 | 946 грн. |
Ніж для шеф-кухаря малий Fiskars FF, 12 см (1057541) | 946 грн. |
Ніж кухарський малий Fiskars Functional Form 12 см (1057541) | 699 грн. |
Нож для шеф-повара малый Fiskars FF 12 см 1057541 | 946 грн. |
Малый поварской нож Fiskars Functional Form 1057541 | 946 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →