Кухонный нож Fiskars Edge 1003097
Fiskars Edge 1003097 |
|
Защитное покрытие предотвращает коррозию и прилипание пищи к лезвию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Edge 1003097
Все цены 15 →Ніж Сантоку Fiskars Edge 17 см 1003097 | 1 785 грн. |
Нож Santoku Fiskars Edge 17 см 1003097 | 1 785 грн. |
Кухонный нож Fiskars Santoku Edge поварской азиатский 17 см Black 1003097 | 1 199 грн. |
Кухонный нож Fiskars Edge Сантоку 17 см (1003097) | 1 399 грн. |
Кухонний ніж Santoku Fiskars Edge, 17 см (1003097) | 1 785 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →