Овощечистка Fiskars Essential 1023787
Fiskars Essential 1023787 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023787
Все цены 24 →Ніж для чищення овочів з рухомим лезом Fiskars Essential 6 см 1065586 | 243 грн. |
Ніж для чищення овочів з рухомим лезом Fiskars Essential, 6 см (1023787) | 305 грн. |
Овочечистка Fiskars Essential 6 см (1023787) | 414 грн. |
Овощечистка Fiskars Essential 6 см (1023787) | 414 грн. |
FISKARS для чистки овощей с подвижным лезвием Essential 6 см (1023787) | 435 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →