Кухонный нож Fiskars Norden 1026422
Fiskars Norden 1026422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026422
Обробний ніж Fiskars Norden 20 см 1026422 | 4 987 грн. |
Разделочный нож Fiskars Norden 1026422 | 4 987 грн. |
Разделочный нож Fiskars Norden 20 см 1026422 | 4 987 грн. |
Fiskars Norden (1026422) Norden(1026422) | 6 279 грн. |
Разделочный нож Fiskars Norden 20 см 1026422 | 4 987 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fiskars Norden 1026422:
- Общая длина — 41 см
- Вес 274 г
РекомендуемСравнить в таблице →