Кухонный нож Fiskars Special Edition 1062925
Fiskars Special Edition 1062925 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Special Edition 1062925
Все цены 6 →Ніж для м'яса Fiskars Special Edition, 21 см (1062925) | 398 грн. |
FISKARS Special Edition 21 см (1062925) | 547 грн. |
Fiskars Special Edition 21 см (1062925) SpecialEdition21см(1062925) | 399 грн. |
Ніж для м'яса Fiskars Special Edition 21 см (1062925) | 454 грн. |
Кухонний ніж для м'яса Fiskars Special Edition 1062925 (210мм) | 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →