Сковородка Fissman Magic Brown 4468 28 см
Фото 3 |
Fissman Magic Brown 4468 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4468 28 см
Все цены 15 →Пательня Fissman Magic Brown 28см (4468) | 1 969 грн. |
Глубокая сковорода с индукционным дном Fissman Magic Brown 28x8,1см 4468 | 1 762 грн. |
Fissman FS-4468 | 1 769 грн. |
Глибока сковорода Fissman Magic Brown 28x8,1 см 4468 | 1 928 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Magic Brown FS-4468 28 см | 2 231 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Fissman Magic Brown 4468
Цены на Fissman Magic Brown 4468 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magic Brown 4465 20 см | от 1 365 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Magic Brown 4466 24 см | от 1 165 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4467 26 см | от 1 799 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4468 28 см | от 1 499 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →