Смеситель Haiba Marco 003 HB0875
Haiba Marco 003 HB0875 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Marco 003 HB0875
Все цены 13 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA MARCO 003 хром латунь з душовим набо | 1 352 грн. |
Змішувач для душа Haiba MARCO 003 HB0875 | 1 352 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba MARCO 003 (HB0875) | 1 352 грн. |
Змішувач для душа Haiba MARCO 003 (HB0875) | 1 352 грн. |
Змішувач Для Душу Haiba Marco 003 (Hb0875) | 1 352 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →