Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GIS
Видео 7 |
G.Skill F4-2400C17S-8GIS |
|
Модуль оперативной памяти объемом 8 Гб, отвечающий стандарту DDR4-2400. От большинства бюджетных модулей с подобными частотными характеристиками отличается использованием 8-и слойной печатной платы и качественных DRAM-чипов. Производитель позиционирует эту модель как продукт, имеющий улучшенный оверклокерский потенциал. Таким образом, целевой аудиторией оперативной памяти G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb являются требовательные геймеры и экономные энтузиасты.
Модуль способен может работать в составе двухканальных и четырехканальных HEDT-систем. Несмотря на отсутствие механизма проверки и коррекции ошибок, подойдет для установки в рабочие станции начального уровня. Имеет стандартное для DDR4-памяти невысокое напряжение питания 1,2 В, обеспечивающее минимальное тепловыделение для работы в плотно скомпонованных и слабо вентилируемых корпусах. Модуль имеет высокую степень совместимости с самым широким ассортиментом материнских плат и процессоров (любые Intel Core от 6-го поколения и AMD Ryzen). Поддерживает технологию Intel eXtreme Memory Profiles 2.0, которая упрощает точную настройку таймингов. Благодаря невысокому профиля планок, не будет препятствовать установке крупных процессорных систем охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GIS
Все цены 42 →G.Skill DDR4 8GB 2400Mhz Aegis (F4-2400C17S-8GIS) F4-2400C17S-8GIS | 677 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2400 G.Skill Aegis (F4-2400C17S-8GIS) F4-2400C17S- | 630 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 8 GB DDR4 2400 MHz Aegis (F4-2400 | 1 116 грн. |
ОЗУ G.Skill Aegis DDR4 8GB 2400 MHz (F4-2400C17S-8GIS) F4-2400C17S-8GIS | 630 грн. |
G.Skill DDR4 8GB 2400 MHz Aegis F4-2400C17S-8GIS | 739 грн. |
Не дорогая, модель топ цена нету |
Можно брать, недорогая и без проблемная. Материнка Асус b 450, проц АМД райзен 5350g. - недорогая
- XMP ( сразу завелась на 3000) - за год использования ни разу не подвела Не обнаружено пользуюсь G.Skill F4-3000C16S-8GISB более года |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GIS | от 697 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GIS | от 630 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GIS | от 654 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-2800C17S-8GIS | от 1 286 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3000C16S-8GISB | от 697 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x8Gb F4-3200C16S-8GIS | от 699 грн. | 51 предложение |