Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-RS5W
Видео 6Фото 11 |
G.Skill F5-5600J3636D32GX2-RS5W |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-RS5W
Все цены 45 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz Ripjaws S5 (F5-5600J3636D32GX2-RS5K) F5 | 8 940 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 DDR5-5600 64GB (2x32GB) CL36-36-36-89 1. | 8 449 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Ripjaws S5 (F5-5600J3636D32GX2-RS5K) | 8 655 грн. |
G.Skill 64 Gb (2x32GB) DDR5 5600 MHz Ripjaws S5 (F5-5600J3636D32GX2-RS5K) | 8 550 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 5600 MHz Ripjaws s5 G.Skil | 9 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5200J3636D32GX2-RS5K | от 7 689 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-RS5W | от 11 029 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-RS5W | от 11 316 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-RS5W | от 8 225 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-RS5K | от 8 547 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-RS5K | от 8 596 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-RS5K | от 8 602 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-RS5K | от 9 045 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-RS5K | от 14 391 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →