Машинка для стрижки Gemei GM-725
Фото 5 |
Gemei GM-725 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-725
Все цены 40 →Gemei GM-725 33421 | 379 грн. |
Gemei GM-725 | 320 грн. |
Тример ProGemei GM 725 | 485 грн. |
Тример для бороди та вусів Gemei GM-725 | 419 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-725 (mn-133) | 295 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →