Триммер для бороды и носа Gemei GM-3120
Фото 6 |
Gemei GM-3120 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3120
Все цены 23 →Тример бритва для носа скронь вух 2 в 1 Gemei GM-3120 (zhg0135) | 379 грн. |
Тример електробритва 2 в 1 Gemei GM-3120 | 316 грн. |
Тример Pro Gemei універсальний акумуляторний 2в1 для носа і вух Золотисто- | 299 грн. |
Тример акумуляторний машинка для видалення волосся в носі, вухах GEMEI PRO | 275 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM-3120 2в1 машинка для вид | 330 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →