Триммер для бороды и носа Gemei GM-6071
Фото 4 |
Gemei GM-6071 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6071
Все цены 14 →Машинка для стрижки волосся і бороди 2 в1 ProGemei GM-6071 бритва універса | 480 грн. |
Двосторонній триммер Gemei GM-6071 акумуляторна машинка для стрижки волосс | 539 грн. |
Набір для стрижки акумуляторний триммер 2 в 1 Gemei GM-6071 ORIGINAL | 479 грн. |
Машинка для стрижки волосся та бороди бритва триммер ProGemei GM-6071 Унів | 457 грн. |
Двосторонній тример акумуляторний машинка для стрижки волосся, гоління бор | 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →