Триммер для бороды и носа Gemei GM-3121
Фото 4 |
Gemei GM-3121 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3121
Все цены 26 →Тример бритва універсальний Gemei GM-3121 | 297 грн. |
Бритва тример машинка для волосся Geemy GM-3121 2в1 | 299 грн. |
Тример 2 в1 ProGemei GM-3121 | 387 грн. |
Тример акумуляторний машинка для стрижки волосся в носі, вухах GEMEI PRO G | 299 грн. |
Тример Pro Gemei акумуляторний з насадками 2в1 Чорний (GM-3121) | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →