Смеситель Haiba Nikas 004-15 HB0852
Haiba Nikas 004-15 HB0852 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Nikas 004-15 HB0852
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA NIKAS 004 хром латунь HB0852 | 742 грн. |
Змішувач для кухні Haiba NIKAS 004 HB0852 | 742 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba NIKAS 004 (вилив 15 см) (HB0852) | 742 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba NIKAS 004 (излив 15 см) (HB0852) | 742 грн. |
Змішувач Для Умивальника Haiba Nikas 004 (Вилив 15 См) (Hb0852) | 742 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →