Кухонная мойка Grohe K400 31642AP0 1000x500
Фото 3 |
Grohe K400 31642AP0 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K400 31642AP0 1000x500
Все цены 43 →Мийка для кухні прямокутна композитна Grohe K400 60-C 100/50 1.5 сірий 316 | 18 180 грн. |
Мийка кухонна Grohe K400, 1000x500x205мм (31642AP0) 31642AP0 | 18 180 грн. |
Кухонна мийка Grohe K400 100х50 чорний граніт (31642AP0) 31642AP0 | 18 180 грн. |
Мийка кухонна Grohe K400, 1000x500x205мм (31642AT0) | 18 180 грн. |
Кухонна мийка GROHE K400 31642AT0 | 13 548 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →