Смеситель Haiba Smes 003 HB0364
Haiba Smes 003 HB0364 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 003 HB0364
Все цены 13 →Змішувач для душу двовентильний HAIBA SMES 003 хром латунь з душовим набор | 1 213 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba SMES 003 (HB0364) | 1 213 грн. |
Змішувач для душа Haiba SMES 003 (HB0364) | 1 213 грн. |
Змішувач для душу Haiba SMES 003 (HB0364) | 1 213 грн. |
Змішувач для душа Haiba SMES 003 (HB0364) | 1 213 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →