Смеситель Haiba Nikas 004 HB0851
Фото 3 |
Haiba Nikas 004 HB0851 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Nikas 004 HB0851
Все цены 16 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA NIKAS 004 хром латунь HB0851 | 742 грн. |
Змішувач для кухні Haiba NIKAS 004 HB0851 | 742 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba NIKAS 004 (HB0851) | 742 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba NIKAS 004 (HB0851) | 742 грн. |
Змішувач для кухні Haiba NIKAS 004 (HB0851) | 742 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →