Смеситель Haiba Nikas 009 Euro HB0886
Haiba Nikas 009 Euro HB0886 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Nikas 009 Euro HB0886
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA NIKAS 009 хром | 2 114 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba NIKAS 009 (HB0886) | 2 114 грн. |
Змішувач для ванни Haiba NIKAS 009 HB0886 | 2 114 грн. |
Змішувач для ванни Haiba NIKAS 009 (HB0886) | 2 114 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Nikas 009 (HB0886) | 2 114 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →